hronika.info
Спорт

«ПСЖ» следит за Ярмоленко и Тейшейрой

«ПСЖ» следит за Ярмоленко и ТейшейройЧемпион Франции заинтересован в приобретении двух звезд украинской Премьер-лиги.

Портал «Mercato365» поведал о ближайших трансферных планах «ПСЖ» — парижане в связи с грядущим уходом Златана Ибрагимовича (швед решил не подписывать с клубом новый контракт) ведут поиски футболистов, способных усилить атакующий потенциал команды Лорана Блана.

Скауты «ПСЖ» давно приметили лидера «Динамо» Андрея Ярмоленко, а теперь представители французского клуба провели переговоры с агентами Ярмоленко. Маловероятно, что «Динамо» отпустить ключевого игрока в январе, но летом следующего года вероятность трансфера Ярмоленко достаточно велика.

Другая ситуация с Алексом Тейшейрой – лучший бомбардир «Шахтера» до закрытия зимнего трансферного окна может перебраться в Европу, поэтому «ПСЖ» придется поспешить, чтобы выиграть борьбу за игрока у «Челси» и других английских грандов.

Читайте также: Скауты «Челси» следят за Коноплянкой, Ярмоленко и Тейшейрой

Андрей Ярмоленко и Алекс Тейшейра – самые дорогостоящие футболисты чемпионата Украины. Авторитетный портал «Трансфермаркет» оценивает полузащитника «Динамо» в 25 миллионов евро, а лидер «Шахтер» по версии немецких статистиков стоит как минимум 30 миллионов в европейской валюте.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер