hronika.info
Спорт

«Лестер» интересуется защитником сборной Украины

«Лестер» интересуется защитником сборной УкраиныОдин из лидеров английской Премьер-лиги хочет подписать Артема Федецкого.

«Лестер» уже приступил к переговорам с «Днепром» и обозначил свое первое предложение – за 30-летнего защитника с истекающим контрактом «Лисы» готовы выложить четыре миллиона евро.

«Днепр», несмотря на риск потерять Федецкого бесплатно, выставил перед «Лестером» пятимиллионные требования. Англичане взяли паузу на раздумья – предварительное согласие игрока «Лестер» уже получил. Федецкий готов перебраться в Премьер-лигу, тем более что предложение делает не аутсайдер, а клуб, строящий планы на еврокубки.

Артем Федецкий давно привлекает внимание европейских клубов – футболист подтверждал интерес со стороны «Вест Хэма» и «Сампдории», ходили слухи о переходе защитника «Днепра» в дортмундскую «Боруссию», «Норвич» и «Вест Бромвич».

Читайте также: Защитником сборной Украины интересуются в Италии и Англии

У Артема Федецкого в случае переезда в Англию не возникнет проблем с получением рабочей визы, поскольку за последние два года защитник «Днепра» отыграл 75% матчей в сборной Украины.

Источник — Sportanalytic.com

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU