hronika.info
Спорт

Голкипер «Днепра» Бойко отказался от возвращения в «Динамо»

Голкипер «Днепра» Бойко отказался от возвращения в «Динамо»Денис Бойко в январе настроен перебраться в зарубежный клуб.

По информации «Tribuna.com», «Днепр» согласовал с «Динамо» трансфер голкипера сборной Украины Дениса Бойко, за которого киевляне готовы выложить пять миллионов евро, что более чем в три раза больше той суммы, которая была уплачена «Днепром» летом 2014 года.

Бойко не заинтересован в возвращении в «Динамо» из-за напряженных отношений с некоторыми футболистами «бело-синих». У 27-летнего голкипера другие планы на ближайшие годы – страж ворот «Днепра» хочет продолжить карьеру в турецком «Бешикташе».

Информацию о стремлении Бойко оказаться в Турции подтверждает авторитетный украинский комментатор Виктор Вацко, по словам которого игроком сборной Украины активно интересовались в Испании.

«Насколько мне известно, из Испании действительно выходили на Бойко. Но не знаю, насколько конкретными и предметными были эти разговоры. По
информации, которой владею, очень решительно на трансфер Дениса настроен «Бешикташ», — отметил Вацко.

Читайте также: Клубы из Италии и Англии интересуются вратарем «Днепра»

Денис Бойко дал понять «Днепру», что готов обратиться в ФИФА из-за задержек по зарплате. От клуба вратарь требует конструктивных переговоров с «Бешикташем», представители которого пока не находят компромисс с украинским клубом.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU