hronika.info
Спорт

«Эвертон» увеличил предложение по Ярмоленко

«Эвертон» увеличил предложение по ЯрмоленкоКлуб английской Премьер-лиги «Эвертон» по-прежнему заинтересован в Андрее Ярмоленко.

Авторитетное британское издание «Daily Mail» сообщает об усилении интереса «Эвертона» к полузащитнику «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко, за которого «Ириски» готовы выложить 21 миллион фунтов (28 млн евро).

Главный скаут «Эвертона» Кевин Ривз продолжительное время наблюдает за Ярмоленко, а наставник «Ирисок» Роберто Мартинес выразил заинтересованность в подписании украинской звезды.

«Эвертон» пытается форсировать переговоры с «Динамо» — в Ливерпуле понимают, что после Евро-2016 цена на Ярмоленко может подскочить, а список претендентов на 26-летнего украинца пополнится именитым клубами, с которыми середняку чемпионата Англии будет непросто конкурировать.

Британская пресса уточняет, что «Эвертону» вряд ли удастся найти компромисс с «Динамо». Президент киевского клуба Игорь Суркис в преддверии 1/8 финала Лиги Чемпионов не заинтересован в уходе Андрея Ярмоленко, переезд которого в Европу ожидается летом текущего года.

Читайте также: «Эвертон» по-прежнему рассчитывает на Ярмоленко

Ранее зарубежная пресса включила «Челси», «ПСЖ», «Наполи», «Лацио», «Ливерпуль», «Арсенал», «Реал» и «Барселону» в список претендентов на Андрея Ярмоленко.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU