hronika.info
Спорт

НБА: Джеймс и Пол признаны игроками недели

НБА: Джеймс и Пол признаны игроками неделиНациональная баскетбольная ассоциация подвела итоги очередной семидневки регулярного сезона.

Во второй раз в сезоне лучшим игроком Восточной конференции стал звездный форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс, впечатляющая игра которого помогла «Кавальерс» выиграть четыре матча из четырех и закрепиться на вершине конференции.

В среднем за игру Джеймс на прошлой неделе набирал по 26,0 очка, 7,8 подбора и 7,0 ассиста. Особо успешным для ЛеБрона стал выездной матч с «Филадельфией» (37 очков), а в играх с «Вашингтоном» и «Миннесотой» двукратный чемпион НБА оформил дабл-даблы.

На Западе Ассоциация отметила разыгрывающего «Клипперс» Криса Пола – многократный участник Матчей всех звезд помог своей команде обыграть «Портленд», «Шарлотт» и «Нью-Орлеан».

На прошлой неделе Пол оформил два-дабла, а в среднем за игру 30-летний баскетболист набирал по 23,7 очка, 12,3 передачи, 5,3 подбора и 2,0 перехвата.

Читайте также: НБА: Джеймс и Карри названы лучшими игроками недели

Наряду с Крисом Полом и ЛеБроном Джеймсом по итогам минувшей недели в символическую сборную заслуживают попасть Джеймс Харден («Хьюстон»), Клэй Томпсон («Голден Стейт») и Эл Хорфорд («Атланта»).

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU