hronika.info
Спорт

Агент Ярмоленко вновь присутствовал на домашнем матче «Эвертона»

Агент Ярмоленко вновь присутствовал на домашнем матче «Эвертона»Представителя полузащитника «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко в последнее время регулярно замечают в Ливерпуле.

Агент Ярмоленко Вадим Шаблий присутствовал на матче Кубка Англии между «Эвертоном» и «Дагенхэмом энд Редбриджем». Британские СМИ связывают появление Шаблия на «Гудисоне» с возможным переездом Ярмоленко в английскую Премьер-лигу.

Ожидается, что представитель Ярмоленко сегодня проведет очередной раунд переговоров с «Эвертоном». Шаблия ждут выездном на матче «Ирисок» против «Манчестер Сити».

«Эвертон» давно проявляет интерес к ведущему украинскому футболисту. «Ириски» с лета прошлого года активно обхаживают «Динамо», причем постепенно сумма потенциального трансфера увеличивается. По информации британской прессы за Ярмоленко в январе середняк чемпионата Англии готов выложить 30 миллионов евро. Эта сделка может стать рекордной в истории «Динамо», а Ярмоленко станет самым дорогим украинцем, сменившим местную Премьер-лигу на зарубежный чемпионат.

Читайте также: Агент Ярмоленко посетил домашний стадион «Эвертона»

В конце августа президент «Динамо» Игорь Суркис в Монако провел переговоры с представителями «Эвертона», но найти компромиссного решения из-за жесткой позиции украинца сторонам не удалось.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU