hronika.info
Спорт

«Динамо» рассталось со звездным полузащитником

«Динамо» рассталось со звездным полузащитникомХорватский легионер «Динамо» Нико Кранчар покидает стан «бело-синих».

Официальный сайт «Динамо» отрапортовал об уходе полузащитника Нико Кранчара, выступавшего в столичном клубе с июня 2012 года. Кранчар в июне текущего года должен был стать свободным агентом – футболист и клуб договорились об обоюдном расторжении истекающего соглашения.

За несколько дней до старта Евро-2012 «Динамо» сотрясло футбольное пространство Украины громким переходом Нико Кранчара, футболиста «Тоттенхэма» и сборной Хорватии. По неофициальной информации за Кранчара киевляне заплатили семь миллионов евро.

Оправдать свой трансфер Кранчару не удалось даже на половину – за четыре года Кранчар отыграл в «Динамо» лишь 22 матча, отметившись четырьмя голами и двумя результативными передачами. «Динамо» отправляло хорвата в аренду в лондонский «КПР», с сентября прошлого года Кранчар вернулся в Киев, но так ни разу не вышел на поле.

Читайте также: «Динамо» следит за немецким полузащитником

Трансфер Нико Кранчар по праву займет достойное место в списке трансферных провалов киевского «Динамо». Звездный футболист в столице Украины не смог перезапустить свою карьеру и очень быстро стал балластом.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU