hronika.info
Спорт

«Карпаты» представили нового главного тренера

«Карпаты» представили нового главного тренераКлуб украинской Премьер-лиги львовские «Карпаты» отрапортовали о назначении нового главного тренера.

Исполняющим обязанности главного тренера «Карпат» стал Владимир Беззубяк, сменивший на посту сербского специалиста Игоря Йовичевича, контракт с которым руководство «бело-зеленых» решило не продлевать.

В тренерский штаб Беззубяка вошли один из рекордсменов в истории украинского футбола Александр Чижевский, а также Владимир Журавчак и Виталий Шпанюк. Ожидается, что вскоре у «Карпат» появится и новый спортивный директор – вероятней всего, эту должность займет экс-защитник «Динамо» и сборной Украины Олег Лужный, ранее возглавлявший «Динамо» и «Таврию».

Владимир Беззубяк работает в структуре «Карпат» с 2004 года – 58-летний специалист ранее исполнял функции помощника главного тренера львовян, возглавлял дублирующую команду и руководил академией клуба.

В качестве главного тренера «Карпат» Владимир Беззубяк дебютирует пятого марта – в этот день «бело-зеленые» в рамках чемпионата Украины в Одессе сыграют с «Черноморцем».

Читайте также: «Карпаты» остались без главного тренера

Напомним, первую часть сезона «Карпаты» завершили на восьмом месте в турнирной таблице. От еврокубковой зоне главную команду Львова отделяют шесть очков.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU