hronika.info
Спорт

НБА: Дюрант и Уолл признаны игроками недели

НБА: Дюрант и Уолл признаны игроками неделиНациональная баскетбольная ассоциация подвела итоги очередной недели регулярного сезона.

На Востоке Ассоциация отметила игру разыгрывающего «Вашингтона» Джона Уолла, который привел столичную франшизу к трем победам в четырех матчах. В среднем за игру Уолл набирал по 25,0 очка, 9,8 ассиста и 6,0 подбора.

Особо успешным для звездного разыгрывающего стал матч с «Бостоном» — Уолл набрал 39 очков, раздал 13 ассистов, а также дополнил превосходный статистический букет семью подборами и семью перехватами.

Игроком недели Западной конференции стал форвард «Оклахомы» Кевин Дюрант, набиравший в четырех победных матчах «Тандер» по 26,0 очка, 8,3 подбора и 4,3 ассиста.

Дюрант на прошлой неделе оформил два дабл-дабла, а самым успешным для баскетболиста стал выездной матч с «Миннесотой» — «Тимбервулвз» получили от форварда «Оклахомы» 30 очков.

Читайте также: НБА: Дюрант и ДеРозан признаны игроками недели

Вместе с Джоном Уоллом и Кевином Дюрантом ударно минувшую неделю провели Айзея Томас («Бостон»), Яннис Адетокунбо («Милуоки») и Хассан Уайтсайд («Майами»).

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU