hronika.info
Спорт

Олег Блохин покинет «Динамо» в понедельник?

Олег Блохин покинет «Динамо» в понедельник?В ближайший понедельник прояснится будущее Олега Блохина в качестве главного тренера столичного «Динамо». Президент «бело-синих» Игорь Суркис перенес встречу с Блохиным с пятницы на понедельник – ожидается, что босс «Динамо» после рандеву с Блохиным созовет пресс-конференцию, на которой сообщит свое решение по дальнейшему сотрудничеству или разрыванию контракта с Блохиным.

«У меня есть очень много вопросов к Блохину, много вопросов по содержанию игры и по усилению этой игры. Все, что от меня зависит, я готов делать. Готов и дальше тратить деньги, но я хочу видеть другой футбол, а не валидольный. Хочу видеть более качественный футбол, целостность команды до последней минуты и огромную дисциплину на футбольном поле», — сказал Суркис после победы над «Рапидом».

Олег Блохин, как и прежде не видит поводов для своей отставки, а добровольно покидать «Динамо» экс-главный тренер сборной Украины не собирается. Блохин убежден, что ему по силам и дальше тренировать «Динамо», а игра наставника «бело-синих» не беспокоит.

По результатам к Блохину у Суркиса претензий действительно должно быть немного – осечки конкурентов на внутренней арене позволили «Динамо» уйти на перерыв на втором месте при незначительном отставании от «Шахтера», а в Лиге Европы киевляне, хоть и с большими проблемами, но вышли в плей-офф.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU