hronika.info
Спорт

Испанская пресса критикует Коноплянку за спад

Испанская пресса критикует Коноплянку за спадПолузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка в последних матчах далек от своей прошлогодней формы.

Авторитетный испанский журналист Росио Гевара раскритиковал украинского полузащитника Евгения Коноплянку, влюбившего в себя фанатов «Севильи» после успешных матчей с «Манчестер Сити» и «Реалом». Сейчас же ситуация изменилась – Коноплянка выглядит бледно и закономерно не проходит в стартовый состав «Севильи».

«На протяжении нескольких последних недель Евгений демонстрирует более низкий уровень, чем тот, которого от него ожидают. Это касается как физических, так и игровых кондиций.

Он потерял способность удивлять и захватывать. Это может быть как проблема доверия, так и просто временный спад. На данный момент «Севилья» продолжает выступления в трех турнирах, и это, несомненно, дает ему возможность показать все, на что он способен», — пишет Гевара.

Читайте также: Коноплянка принял предложение «Севильи»?

В текущем сезоне Евгений Коноплянка во всех турнирах отыграл в «Севилье» 26 матчей – на счету полузащитника сборной Украины пять голов и восемь результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU