hronika.info
Спорт

«Атлетико» и «Динамо» согласовали трансфер Ярмоленко?

«Атлетико» и «Динамо» согласовали трансфер Ярмоленко?Лидер «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко может перейти в именитый испанский клуб.

Трансферный эксперт Лука Матиаччи уверяет, что вингер «Динамо» Андрей Ярмоленко вскоре официально будет представлен в качестве игрока «Атлетико». Деталями трансфера украинского полузащитника Матиаччи не располагает.

«Сегодня «Атлетико» закрыл два важных соглашения. Речь идет о Гекхане Торе и Ярмоленко. Официально об этом будет сообщено в ближайшие часы», — пишет итальянский эксперт.

Издание «Besoccer» утверждает, что накануне Ярмоленко действительно побывал в Мадриде – украинца заметили в столичной клинике «FREMAP». Не исключено, что Ярмоленко прошел медосмотр для «Атлетико», но нельзя отметить и того варианта, что медицинский штаб «Динамо» отправил футболиста на консультацию в связи с недавней травмой, полученной в матче группового этапа Лиги Чемпионов с «Маккаби».

Прежде «Атлетико» не фигурировал в трансферной саге Андрея Ярмоленко – «Матрасники» действительно нуждаются в срочном усиление, ведь на прошлой неделе ФИФА на год запретил «Атлетико» трансферную деятельность.

Читайте также: Дортмундская «Боруссия» замахнулась на трансфер Ярмоленко

Помимо «Атлетико» на Андрея Ярмоленко претендуют «Эвертон», «Боруссия», «Челси», «Барселона» и другие видные европейские клубы.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

1 комментарий

Василь 22.01.2016 в 22:22

Я понимаю — Челси, Ливерпуль, Манчестер (естественно Юнайтед, а не выскочка Сити), Боруссия, Атлетико, Барселона, Милан… Но, когда начинают писать о скромных Эвертоне и Сток Сити, я начинаю охреневать, неужели у нас такие игроки слабые (при всем уважении к середнякам Премьер лиги)…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.