hronika.info
Спорт

«Днепр»: футболисты поставили ультиматум перед руководством клуба

«Днепр»: футболисты поставили ультиматум перед руководством клубаБронзовый призер чемпионата Украины «Днепр» может не поехать на второй тренировочный сбор.

Как сообщает неофициальный сайт «Днепра», ситуация в клубе накалена до предела – футболисты отказываются выполнять обязательства своих контрактных соглашений, пока руководство клуба в полном размере не погасит задолженность перед командой.

Игроки взбунтовались, узнав о ситуации с Денисом Бойко и Дугласом, перед которыми закрыли долги, чтобы вратарь и защитник не покинул клуб бесплатно.

Руководство «Днепра» в лице Игоря Коломойского собирается погасить долги перед командой в конце месяца. О какой части задолженности идет речь, пока неизвестно. Не исключено, что предложенный вариант не устроит футболистов, которые угрожают бойкотировать второй сбор «Днепра».

Подобная ситуация в «Днепре» возникла в сентябре – футболисты из-за долгов могли отказаться от тренировок, а лучший бомбардир команды Евгений Селезнев публично заявил о желании уйти из «Днепра».

Читайте также: Футболисты «Днепра» угрожают руководству забастовкой

Перед футболистами «Днепра» существует четырехмесячная задолженность. Более того, клуб остается в должниках перед бывшим главным тренером Хуанде Рамосом, покинувшим Украину в 2014-м году.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU