hronika.info
Спорт

Блохин мог возглавить сборную Израиля

Блохин мог возглавить сборную ИзраиляЭкс-наставник «Динамо» и сборной Украины Олег Блохин упустил шанс возобновить тренерскую карьеру.

Как утверждает портал «Sport 5», федерация футбола Израиля предлагала Блохину возглавить местную национальную сборную. Этот вариант заинтересовал украинского специалиста, но переговоры к заключению контракта не привели.

«Олегу Блохину было предложено принять сборную, но он выдвинул астрономические финансовые условия. В ситуации, когда федерация имеет большие долги, такие финансовые траты были практически исключены», — сообщает источник.

Олег Блохин с момента ухода из «Динамо» не может похвастаться обилием заманчивых предложений. Легендарного советского футболиста звал аравийский «Аль-Иттихад», были варианты с трудоустройством в сборной Беларуси, а теперь Блохин не смог договориться с Федерацией футбола Израиля.

Читайте также: Экс-тренер «Ливерпуля» может возглавить сборную Англии

Напомним, Олег Блохин начал тренерскую карьеру в 1990 году. С тех пор обладатель «Золотого мяча» тренировал «Олимпиакос», «ПАОК», «Ионикос», «АЕК», сборную Украины, «Москву» и киевское «Динамо».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU