hronika.info
Спорт

«Галатасарай» претендует на Селезнева

«Галатасарай» претендует на СелезневаКлуб турецкой Суперлиги «Галатасарай» нацелился на форварда «Днепра» Евгения Селезнева.

Турецкий портал «FutbolArena» информирует о стремлении «Галатасарая» до закрытия зимнего окна трансферов подписать нового форварда. Местный гранд пытался заполучить у «Милана» экс-нападающего «Шахтера» Луиса Адриано, а теперь целью «Галатасарая» стал лидер «Днепра» Евгений Селезнев.

Турки хотят воспользоваться очередным проколом «Днепра» в работе со своими футболистами. Бронзовый призер украинской Премьер-лиги за полгода до истечения срока контракта начал переговоры с Селезневым о подписании нового соглашения.

Сам Селезнев готов остаться в «Днепре», но идти на понижение зарплаты ведущий форвард команды не собирается. В клубе наметились серьезные финансовые проблемы, что затрудняет переговоры с Селезневым по новому контракту.

Читайте также: Два украинских форварда заинтересовали «Галатасарай»

В текущем сезоне Евгений Селезнев показывает лучший футбол в своей карьере. Форвард сборной Украины на клубном уровне во всех турнирах отыграл 23 матча и забил 13 мячей.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU