hronika.info
Спорт

Александр Усик нокаутом проходит колумбийца. Видео

Александр Усик нокаутом проходит колумбийца. ВидеоОлимпийский чемпион и один из лучших боксеров-аматоров в истории Украины Александр Усик продолжает осваиваться на профессиональном ринге – сегодня ближе к полуночи Усик порадовал до отказа забитый зал в Броварах уверенной победой над 38-летним колумбийцем Эпифанио Мендосой.

В первом раунде Усик присматривался к сопернику, дал себе время прочувствовать дистанцию. Украинец значительно превосходил Мендосу в скорости, что и стало ключевым фактором досрочного успеха уроженца Симферополя.

Второй раунд Усик провел гораздо агрессивней – украинец постоянно шел вперед, неоднократно доставал Мендосу своими ударами. Колумбиец, имеющий за плечами 50 боев на профи-ринге, к такому темпу оказался не готов. Мендоса уже во втором раунде оказался на настиле ринга, но визитера спас гонг. В третьем раунде ситуация повторилась – Усик вновь заставил Мендосу принять горизонтальное положение, но снова колумбийцу хватило характера и мужества достоять до окончания раунда.

Четвертый раунд стал последним в этом бою – рефери в ринге прекратил одностороннее избиение, которое грозило Мендосе глубоким нокаутом. Усик убедительно разобрался с колумбийским ветераном, достойно завершив 2013 год – вперед украинца ждут новые бои, и уже совсем скоро Усик от разогрева перейдет к покорению своей весовой категории.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU