hronika.info
Спорт

Зозуля мечтает играть в английской Премьер-лиге

Зозуля мечтает играть в английской Премьер-лигеФорвард «Днепра» и сборной Украины Роман Зозуля хочет проверить свои силы в чемпионате Англии.

Зозулю слухи связывали с аутсайдером английской Премьер-лиги «Астон Виллой». До официальных переговоров между клубами дело так и не дошло, но Зозуля не унывает, рассчитывая своей игрой заработать новое предложение из элиты английского футбола.

«Моя мечта – играть в Англии. Я сам обрадовался таким слухам – очень хочу выступать в тамошней премьер-лиге. Я об этом сразу сказал Игорю Коломойскому, когда продлевал контракт. Но, увы, никакой конкретики нет.

Очень хочу попробовать себя в каком-то топ-чемпионате. Если будут предложения, с удовольствием их рассмотрю», — заявил Зозуля.
К слову, в мае 2013 года интерес к Роману Зозуле проявлял «Ливерпуль». Мерсисайдцы якобы предлагали за украинца пять миллионов фунтов. Трансферная эпопея Зозули завершилась, так по сути и не начавшись.

Читайте также: Роман Зозуля близок к уходу из «Днепра»

Роман Зозуля на профессиональном уровне выступал в «Динамо» и «Днепре». Во всех турнирах футболист сборной Украины отыграл 167 матчей (35 голов и 35 результативных передач).

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU