hronika.info
Спорт

Клубы из Англии и Германии хотят арендовать форварда сборной Украины

Клубы из Англии и Германии хотят арендовать форварда сборной УкраиныФорвард «Днепра» Роман Зозуля может уехать в Европу.

Как сообщает «Sport.ua», Зозулю в своих рядах хотят видеть по одному представителю из английской Премьер-лиги и немецкой Бундеслиги. Вероятней всего, речь идет о клубах-середняках, ставящих перед собой цель удержаться в элитном дивизионе.

Потенциальные соискатели Зозули вышли на контакт с агентом футболиста и обсудили условия личного контракта. Англичане и немцы готовы приступить к переговорам с «Днепром». Речь идет об аренде до конца сезона с последующим выкупом контракта за фиксированную сумму.

Сам Зозуля склоняется к переезду в английскую Премьер-лигу. В недавнем интервью воспитанник «Динамо» заявил о своем желании поиграть в чемпионате Англии, но признался, что с предложениями пока не складывается.

Определенность в возможном уходе Романа Зозули из «Днепра» наступит до конца текущей недели, ведь в Англии и Германии вскоре завершается зимний период трансферов.

Читайте также: Клубы из Испании, Италии и Англии хотят подписать Ярмоленко

Уход Романа Зозули может поставить «Днепра» в затруднительное положение. Основной форвард «Днепра» Евгений Селезнев также вскоре может уйти из команды – летом Селезнев становится свободным агентом, а переговоры о подписании нового контракта клуб начинать не спешит.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU