hronika.info
Спорт

Футболисты «Севильи» устроили Коноплянке бойкот

Футболисты «Севильи» устроили Коноплянке бойкотУкраинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка попал в затруднительную ситуацию.

Испанский портал «Sevilla.abc.es» раскрывает детали взаимоотношений футболистов «Севильи». Выяснилось, что ведущие игроки андалусийского клуба настроились против украинского легионера Евгения Коноплянки.

Хосе Антонио Рейсес, Витоло, Микаэль Крон-Дели и Эвер Банега объединились против Коноплянки. Неудивительно, что недовольство украинцем проявляют его непосредственные конкуренты за место в стартовом составе.

Вышеперечисленные футболисты недовольны эгоистичностью Коноплянки и его нежеланием работать на команду. Некоторых одноклубников украинца раздражает звездный статус Коноплянки, созданный испанской прессой после успешных матчей полузащитника против «Реала» и «Манчестер Сити».

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери не особо стремится загладить конфликт в раздевалке команды. Упоминая в своих интервью Коноплянку, испанец отделывается общими фразами, призывая своего подопечного больше работать для возвращения в стартовый состав.

Читайте также: Коноплянка хочет сбежать из «Севильи»?

Напомним, Евгений Коноплянка ярко начинал в «Севилье» и на время стал незаменимым футболистом команды, но в последнее время экс-лидер «Днепра» перестал попадать в стартовый состав и нередко просиживает весь матч на скамейке запасных.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU