hronika.info
Спорт

«Днепр» через два дня могут дисквалифицировать из еврокубков

«Днепр» через два дня могут дисквалифицировать из еврокубковБронзовый призер чемпионата Украины «Днепр» рискует на год остаться без еврокубков.

«Днепр» до сих пор не погасил долги перед экс-наставником команды Хуанде Рамосом и его тренерским штабом. У клуба из Днепропетровска остается всего два дня, чтобы закрыть все финансовые вопросы перед бывшим тренером.

«Сумма чуть больше 1 млн 700 тыс евро, это отголоски разборок с Хуанде Рамосом, его помощниками и еще определенными персонажами.

Это не слухи и не пустые угрозы, это дело уже прошло различные палаты по разрешению споров отнюдь не украинского масштаба, так что остается надеяться: в «Днепре» есть и память об этом, и деньги на это», — заявил член исполкома ФФУ, известный украинский журналист Артем Франков.

Читайте также: «Днепр» за долги могут отлучить от еврокубков

У руководства «Днепра» накопились долги не только перед бывшими сотрудниками, но и перед действующими футболистами. Из-за напряженной ситуации многие игроки хотят покинуть «Днепр», аналогичные цели давно преследует и главный тренер клуба Мирон Маркевич.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU