hronika.info
Спорт

Полузащитник «Днепра» может перебраться в Италию или Турцию

Полузащитник «Днепра» может перебраться в Италию или ТурциюХавбек «Днепра» и сборной Украины Роман Безус вскоре может сменить клуб.

Как сообщает официальный сайт телеканалов «Футбол», у 25-летнего полузащитника есть несколько вариантов продолжения карьеры. Безусом интересуются в Италии и Турции. Список потенциальных претендентов на украинца не уточняется.

Безус заинтересован в смене клуба и рассчитывает продолжить карьеру за границей. В случае срыва переговоров с зарубежными командами Безус согласен вернуться в родную «Ворсклу».

«Днепр» не станет удерживать Романа Безуса. Главный тренер клуба Мирон Маркевич неоднократно критиковал футболиста, призывая того изменить свое отношение к футболу.

«Если честно, всем будет лучше — и самому Роману, и команде — если он уйдет в аренду. Создается впечатление, что Безус находится на своей волне, ничего вокруг не слышит и не видит», — заявил Маркевич.

Читайте также: Защитник «Днепра» Дуглас близок к переезду в Италию

В текущем сезоне Роман Безус из-за ограниченности «Днепра» в кадровых ресурсах выходит на поле практически в каждом матче. Во всех турнирах Безус наиграл 18 поединков, забив два мяча и отдав две результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU