hronika.info
Спорт

Форвард «Шахтера» востребован в Англии

Форвард «Шахтера» востребован в АнглииГенеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин сообщил, что хорватским нападающим «горняков» Эдуардо активно интересуются несколько клубов из английской Премьер-лиги. У Эдуардо, поигравшего до «Шахтера» в лондонском «Арсенале», летом 2014 года истекает срок действия контракта, поэтому не исключено, что игрок сборной Хорватии покинет Донецк в зимнее трансферное окно.

«Знаю, что есть заинтересованность от английских команд, но каких именно, точно не владею информацией, поскольку общался с агентом, который говорил об интересе к Эдуардо со стороны представителей премьер-лиги. Он все-таки опытный футболист, который играл в «Арсенале», в «Шахтере», поэтому, думаю, Эдуардо не затеряется в любой команде», — заявил Палкин, добавляя, что положение Эдуардо в «Шахтере» проясниться после зимних сборов.

Сергей Палкин также прокомментировал грядущее трансферное окно – по словам представителя «Шахтера», от чемпионов Украины не стоит ожидать повышенной активности на рынке переходов, но и отпускать своих игроков «горняки» не намерены.

«Нашими игроками, можно сказать, постоянно интересуются, но просто не всегда дело доходит до официального предложения «Шахтеру». В то же время, по многим игрокам мы сразу говорим «нет», — заключил Палкин.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU