hronika.info
Спорт

Украинец Евгений Хитров нокаутом в первом раунде дебютировал на профессиональном ринге. Видео

Украинец Евгений Хитров нокаутом в первом раунде дебютировал на профессиональном ринге. ВидеоЧемпион мира 2011 года среди аматоров Евгений Хитров сделал свой первый шаг на профессиональном ринге – в рамках вечера бокса в Нью-Йорке украинец в первом раунде нокаутировал американца Кристиана Наву.

Оба боксера решили обойтись без разведки – Хитров и Нава с первых секунд боя принялись обстреливать друг друга жесткими ударами. В таком темпе поначалу американец выглядел попривлекательней, но Хитрову ближе к концу первого раунда удалось перетянуть одеяло на себя. Украинец серией ударов потряс Наву, а затем добил соперника эффектным боковым хуком.

Что интересно, изначально соперником Хитрова должен был стать шотландец Шон Олифант, однако в последний момент украинцу пришлось довольствоваться американцем Кристианом Навой.

Добавим, что Евгений Хитров стал четвертым боксером знаменитого состава сборной Украины образца чемпионата мира по боксу 2011 года, перешедшим на профессиональный ринг. Ранее путь из аматоров в профессионалы совершили Тарас Шелестюк, Александр Усик и Василий Ломаченко.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер