hronika.info
Спорт

«Динамо» вылетело из Юношеской лиги УЕФА

«Динамо» вылетело из Юношеской лиги УЕФАЮноши киевского «Динамо» не смогли преодолеть стартовый раунд плей-офф Юношеской лиги УЕФА.

Матч с «Мидлсбро» не задался для «Динамо» с первых минут – в дебюте игры у англичан прошла фланговая контратака, которую точным ударом завершил Кук.

Динамовцы ответили серией невнятных атак с обилием брака. Англичане действовали гораздо продуктивней – на 31-й минуте Петтисон получил мяч в штрафной площадке и со второй попытки удвоил преимущество своей команды.

После второго пропущенного мяча Щебетун и Цыганков могли возобновить интригу, но не использовали свои моменты, а в начале второго тайма «Мидлсбро» провел контрольный выстрел – Якупович довел счет до разгромного и отобрал у киевлян последнюю надежду на успешный результат.

До финального свистка хозяева еще дважды вскрыли оборону «Динамо» — киевляне пытались забить мяч престижа, но в этот вечер счет менялся только в пользу «Мидлсбро».

Читайте также: «Шахтер» U-19 пробился в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА

Мидлсбро (U-19) — Динамо (U-19) 5:0
Голы: Кук, 8, Петтисон, 31, Якупович, 48, Коулсон, 68, Уитли, 78

Мидлсбро: Пирс, Коулсон (Мондал, 69), Макголдрик, Элдсон, Макгинли, Джонсон, Уитли, Кук (Хетерингтон, 81), Петтисон, Якупович (Карри, 81), Чепмен

Динамо: Солдатенко, Чоботенко, Лукьянчук, Тимчик, Дубинчак (Вантух, 83), Шепелев, Михайличенко, Цыганков, Шапаренко (Смирный, 74), Алибеков, Щебетун (Тарануха, 63)

Предупрежден: Лукьянчук

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU