hronika.info
Спорт

Зеедорф летом следующего года станет главным тренером «Милана»

Зеедорф летом следующего года станет главным тренером «Милана»Похоже, итальянский «Милан» нашел замену для Массимилиано Аллегри – «Sky Sport Italia» пишет о подписании предварительного контракта с голландским хавбеком «Ботафого» Кларенсом Зеедорфом, который летом следующего года завершит свою карьеру игрока, чтобы стать новым главным тренером «россо-нери».

Президент «Милана» Сильвио Берлускони недоволен игрой и результатами клуба под руководством Аллегри, который покинет тренерский мостик «Милана» по истечению своего контракта, то есть летом следующего года. Сейчас «Милан» занимает лишь 11 место в чемпионате Италии и с большими трудностями вышел в 1/8 финала Лиги Чемпионов, где сыграет против мадридского «Атлетико».

Руководство «Милана» в лице вице-президента клуба Адриано Галлиани отрицает подписание предварительного контракта с Кларенсом Зеедорфом, но в кулуарах итальянской Серии А уже мало сомневаются в персоне следующего главного тренера «россо-нери».

Напомним, что Зеедорф выступал за «Милан» с 2002 по 2012 года. Голландец вместе с «Миланом» дважды становился чемпионом Италии, два раза побеждал в Лиге Чемпионов, став первым игроком в истории турнира, кому удалось выиграть еврокубок с тремя разными командами.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU