hronika.info
Спорт

Рой Джонс одержал победу в Москве. Видео

Рой Джонс одержал победу в Москве. ВидеоЭкс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший одержал свою 57-ю победу на профессиональном ринге. 44-летний американец в Москве по очкам одолел француза Зин Эддина Бенмахлюфа.

Рой Джонс, которому в начале следующего года исполнится 45 лет, доминировал на протяжении всего боя. В третьем раунде американец отправил Бенмахлюфа в нокдаун, но додавить оппонента не сумел. В итоге, Рой Джонс одержал убедительную победу по очкам — 119:108, 120:108 и 118:111.

Рой Джонс-младший за счет очередного триумфа в ринге стал обладателем вакантного титула по малопрестижной версии WBU в первом тяжелом весе.

Добавим, что в рамках своего визита в Москву Рой Джонс-младший провел семинар в «Клубе единоборств №1», дал фото- и автограф-сессию, а также всерьез заявил о своем желании получить российское гражданство.

«Я хотел бы получить российский паспорт, – сказал 44-летний Джонс. – Мне нравится приезжать в эту страну. Здесь очень приветливые люди, из-за которых хочется постоянно сюда возвращаться. Я рад снова быть в России», — сказал Рой Джонс-младший.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU