hronika.info
Спорт

Боливийский клуб хочет на один матч заполучить Дэвида Бекхэма

Боливийский клуб хочет на один матч заполучить Дэвида БекхэмаЗнаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм может возобновить свою спортивную карьеру. В услугах Бекхэма своеобразно заинтересован ведущий боливийский клуб «Боливар», который готов предложить экс-хавбеку «Манчестер Юнайтед», «Реала» и «Милана» контракт на один матч.

«Мы действительно хотим, чтобы Бекхэм сыграл за нас в одном матче. Мы уже приступили к переговорам. Пока сложно сказать, будет ли это матч Кубка Либертадорес или просто товарищеская встреча», — заявил директор «Боливара» по маркетингу Саломон Шалан.

Боливийцы рассчитывают за счет имени Дэвида Бекхэма популяризировать свой клуб в Южной Америке. Впрочем, существует вариант, при котором Бекхэм
согласиться отыграть в составе «Боливара» важный матча Кубка Либертадорес. Сам Бекхэм пока не комментировал интерес со стороны «Боливара», но боливийская пресса предполагает, что англичанин за хорошие деньги не откажется вновь выйти на зеленый газон.

Напомним, что Дэвид Бекхэм завершил свою карьеру игрока в мае 2013 года. Последним клубом знаменитого английского полузащитника стал «ПСЖ», в составе которого Бекхэм выиграл чемпионат Франции.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU