hronika.info
Спорт

Ибрагимович продолжит карьеру в Англии

Ибрагимович продолжит карьеру в АнглииЗвездный шведский нападающий Златан Ибрагимович определился со своими ближайшими планами.

У нападающего «ПСЖ» через три месяца истекает срок действия контракт с французским грандом – Ибрагимович не планирует задерживаться в Париже, а намерен на год заскочить в английскую Премьер-лигу. По окончанию следующего сезона Златана ждут в США – новым клубом именитого бомбардира может стать «Майами», принадлежащий его бывшему одноклубнику Дэвиду Бекхэму.

«У меня еще три месяца контракта с «ПСЖ», а потом произойдет нечто грандиозное. Хотел бы я играть в АПЛ? Давайте просто отвечу: я в порядке», — цитирует шведа британское издание «Daily Mail».

В своем последнем сезоне в европейском футболе Ибрагимович вряд ли откажется от красивого прощания с Лигой Чемпионов. Таким образом, основными претендентами на форварда автоматически станут четыре лучших клуба Англии по итогам текущего сезона. По состоянию на сегодня в этот список входят «Лестер», «Тоттенхэм», «Манчестер Сити» и «Арсенал».

Читайте также: Ибрагимович планирует завершить карьеру в «ПСЖ»

Ранее Златан Ибрагимович становился победителем национальных чемпионатов Нидерландов («Аякс»), Италии («Ювентус», «Интер», «Милан»), Испании («Барселона») и Франции («ПСЖ»).

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU