hronika.info
Спорт

Селезнева зовут в чемпионат России

Селезнева зовут в чемпионат России Лучший бомбардир «Днепра» Евгений Селезнев вскоре может сменить команду.

Известный российский инсайдер Нобель Арустамян сообщает об интересе «Кубани» к нападающему «Днепра» и сборной Украины Евгению Селезневу. Клуб из Краснодара провалил первую часть сезона – «Кубань» за счет подписания футболистов с еврокубковым оптом рассчитывает избежать вылета из Премьер-лиги.

«От кого точно стоит ждать чего-то интересного в ближайшую неделю, так это от «Кубани». Теперь краснодарцы хотят получить украинца Евгения Селезнева, который был одним из героев «Днепра» в прошлом розыгрыше Лиги Европы.

Не исключаю, что теперь Селезнев окажется в «Кубани», хотя, конечно, в случае с краснодарцами ни в чем быть уверенным нельзя», — заявил Арустамян.

Ранее Евгения Селезнева сватали в Китай, теперь у футболиста появился еще один вариант продолжения карьеры. «Днепру» выгодно продать Селезнева, ведь лучший бомбардир клуба через полгода становится свободным агентом, а переговоры по продлению контракта, похоже, зашли в тупик.

Читайте также: Селезнева зовут в Азербайджан

Евгений Селезнев – лучший украинский бомбардир Премьер-лиги. В текущем сезоне на счету форварда «Днепра» 10 голов в 16 матчах.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU