hronika.info
Спорт

Два украинских чемпиона выйдут на ринг в один вечер

Два украинских чемпиона выйдут на ринг в один вечерВасилий Ломаченко и Виктор Постол вскоре могут узнать имена своих следующих соперников.

Обладатель титула чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) и чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол (28-0, 12 КО) могут выйти на ринг в рамках одного боксерского шоу. Об этом сообщает американский журналист «ESPN» Дэн Рафаэль.

«Ломаченко – Уолтерс? Пока нет договоренности. Что касается Постола, то Арум заявил, что хотел бы свести его с Адрианом Гранадосом. Арум хотел бы сделать эти бои на HBO. Два главных боя – Ломаченко – Уолтерс и Постол – Гранадос», — пишет Рафаэль.

Ожидается, что Василий Ломаченко в первой половине текущего года встретится с непобежденным ямайским боксером Николасом Уолтерсом (26-0-1, 21 КО), экс-чемпионом мира в полулегком весе по версии WBO.

Читайте также: Ломаченко вернется на ринг в апреле

Что касается Виктора Постола, то промоутеры украинского боксера обещают ему серьезного соперника по первой защите своего титула. Постол планирует вернуться на ринг в мае-июня, но планы Арума могут подкорректировать расписание чемпиона мира.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU