Примера: трудовая победа «Барселоны», осечки «Реала» и «Атлетико»

Примера: трудовая победа «Барселоны», осечки «Реала» и «Атлетико»Вашему вниманию результаты матчей 25-го тура чемпионата Испании.

Отчетный тур выдался очень успешным для «Барселоны» — «блаугранас», памятуя о скором матче Лиги Чемпионов с «Арсеналом», приложили минимум усилий для победы над «Лас-Пальмасом». Ближайшие преследователи «Барселоны» синхронно потеряли очки – «Реал» упустил победу над «Малагой», а «Атлетико» не удалось вскрыть оборону «Вильярреала».

«Севилья» упустила шанс приблизиться к четвертой строке – андалусийцы, ведя 2:0, позволили «Райо Вальекано» сравнять счет. Евгений Коноплянка вышел на поле за 15 минут до финального свистка – украинец повлиять на изменение счета не смог.

Атлетико – Вильярреал 0:0

Турнирная таблица: Барселона – 63, Атлетико – 55, Реал – 54, Вильярреал – 49, Севилья – 41…Эспаньол – 25, Спортинг – 24, Лас-Пальмас – 21, Гранада, Леванте – 20.