hronika.info
Спорт

НБА: украинец Лэнь побил персональный рекорд результативности

НБА: украинец Лэнь побил персональный рекорд результативностиЕдинственный представитель Украины в НБА Алексей Лэнь выдал лучший матч своей заокеанской карьере.

Перед матчем с «Сан-Антонио» у Лэня в очередной раз произошло растяжение проблемно лодыжки. К счастью, медики «Финикса» быстро поставили украинца на ноги, а тот отблагодарил персонал команды продуктивным матчем с одним из лидеров Западной конференции.

Лэнь в связи с травмой Тайсона Чендлера вышел на площадку в стартовом составе – украинец провел на площадке почти 24 с половиной минуты, набрав рекордные 23 очка (9 из 15 с игры и 5 из 5 с линии штрафных), сделал 13 подборов и допустил три потери.

Результативная игра Лэня не помогла его команде прервать затяжную серию поражений – «Финикс» уступил «Сан-Антонио» со счетом 111:118. «Санс» проиграли 11 матч подряд – хуже «Финикса» в этом сезоне выступают только «Филадельфия» и «Лейкерс»

Читайте также: НБА: украинец Лэнь оформил дабл-дабл в матче с «Сан-Антонио»

В третьем сезоне в качестве игрока НБА Алексей Лэнь отыграл 52 матча – в среднем за игру бигмен набирает по 7,2 очка и 6,3 подбора.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU