hronika.info
Спорт

Диего Коста остается в «Атлетико»

Диего Коста остается в «Атлетико»Форвард мадридского «Атлетико» Диего Коста подписал новый контракт с «Матрасниками», подтвердив свое стремление остаться в столице Испании. Диего Коста сделал беспочвенными свои слухи о переходе в «Челси» или «Арсенал», которые активно интересовались деталями взаимоотношений Косты с боссами «Атлетико», намереваясь воспользоваться неопределенностью в будущем форварда.

Вероятней всего, речь идет о существенном повышении зарплаты для Диего Косты, но и его трансфер в другой клуб позволит «Атлетико» выручить как минимум 50 миллионов евро, что сполна компенсирует все затраты на зарплатную ведомость главного бомбардира команды.

«Диего Коста не думает об уходе из «Атлетико» Он только что подписал с нами новый контракт и этим подтвердил свое желание остаться», — заключитл
спортивный директор «Атлетико» Хосе Луис Каминеро.

Отметим, что Диего Коста, вернувшись из аренды в «Райо Вальекано», моментально стал новым лидером атак «Матрасников», заменив в этой роли колумбийца Радамеля Фалькао. За 17-ть туров Диего Коста забил 18 мячей, что позволяет «Атлетико» делить первое место в чемпионате Испании с каталонской «Барселоной».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU