hronika.info
Спорт

«Днепр» отпустил Селезнева бесплатно

«Днепр» отпустил Селезнева бесплатноКлуб украинской Премьер-лиги «Днепр» ничего не заработал на трансфере своего лучшего бомбардира.

Напомним, сегодня «Кубань» официально подтвердила о переходе украинского нападающего Евгения Селезнева. По сути, 31-летний футболист ушел из «Днепра» в статусе свободного агента.

Бронзовый призер чемпионата Украины отпустил Селезнева в «Кубань» бесплатно. Селезневу для переезда на Кубань пришлось простить «Днепру» долги по зарплате. По неофициальной информации сумма задолженности превышала один миллион долларов.

«От всей души хочу поблагодарить президента «Днепра» Игоря Коломойского, руководство клуба, всех, теперь уже бывших, партнеров по команде, сотрудников клуба, и, конечно же, всех болельщиков команды!

Благодаря всем вам я покорял в Днепропетровске футбольные вершины, все эти годы был членом большой, дружной днепровской семьи. «Днепр» навсегда останется частью моего сердца!», — гласит прощальное послание Селезнева к «Днепру».

Читайте также: «Днепр» не предлагает лучшему бомбардиру новый контракт

Евгений Селезнев стал очередным ключевым игроком «Днепра», покинувшим клуб из-за неопределенности в его судьбе. Ранее из Днепропетровска уехали Евгений Коноплянка, Денис Бойко, Никола Калинич, Джаба Канкава, Валерий Федорчук в ближайшее время сменить клубы могут Артем Федецкий, Роман Зозуля и Дуглас.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

1 комментарий

Колян 25.02.2016 в 19:51

Этот слезнев уже давно демонстрировал свою сепарскую натуру. Такое говно, что нет слов! Непонятно, правда, нахера Коноплянка, который наоборот всегда отличался патриотизмом, поддержал и пожелал успеха этому дерьму — и вовсе пазл. Ну как можно взять и увалить в такое время в рашистский клуб да еще и бесплатно?? Ну кто в этом смраде «цензура»ас? Выходит и Коломойский тоже? Ну не страна, а жопа какая-то с бездонной прямой кишкой!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.