hronika.info
Спорт

«Реал» решил избавиться от Роналду

«Реал» решил избавиться от РоналдуКриштиану Роналду грядущим летом сменит команду.

Накануне «Реал» в мадридском дерби со счетом 0:1 уступил «Атлетико», а лидер «Галактикос» Криштиану Роналду после матча позволил себе резкие слова в адрес одноклубников, обвинив партнеров по команде в низком уровне игры.

«Если бы все в «Реале» играли на моем уровне, мы были бы первыми. Пресса пишет, что это я действую недостаточно хорошо, но статистика не врет. Я не хочу никого обижать, но когда вы лучшие, не так сложно побеждать», — заявил Роналду, которому очень скоро пришлось оправдываться за свои реплики.

Руководство «Реала» после вчерашнего конфликта окончательно убедилось в необходимость продавать Роналду – 31-летний португалец будет выставлен на трансфер, его потенциальным сменщиком должен стать нападающий «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски.

Главными претендентами на подписание Роналду считаются «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед». Ранее на португальского бомбардира претендовал «Манчестер Сити», но после прихода на тренерский пост Хосепа Гвардиолы «Горожане» вряд ли будут бороться за Роналду.

Читайте также: «Реал» продаст Роналду и других звезд

Криштиану Роналду с 2009 года отыграл в «Реале» 333 матча – на счету воспитанника «Спортинга» 347 голов и 112 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU