hronika.info
Спорт

Милевский остался без клуба

Милевский остался без клубаУкраинский нападающий Артем Милевский в заключительный день 2013 года пополнил ряды безработных – турецкий «Газиантепспор» по обоюдному согласию расторг контракт с бывшим форвардом киевского «Динамо».

Причиной ухода Милевского из «Газиантепспора» стали финансовые проблемы турецкого клуба – украинец, как и остальные игроки команды, несколько месяцев не получал зарплаты, и улучшения ситуации видно не было, поэтому Милевский решился на поиски нового клуба.

Милевский перешел в «Газиантепспор» в сентябре 2013 года, экс-капитан «Динамо» подписал с клубом турецкой Суперлиги контракт на три года, но внезапное ухудшение финансового положения клуба Милевского вынудило некогда лучшего бомбардира чемпионата Украины покинуть Турцию.

Милевский пока не комментирует свое будущее – ожидается, что агенты игрока в течение ближайших недель найдут украинцу подходящий вариант. Сам футболист точно знает, где его ждать не стоит – Милевский посредством социальной сети заявил, что в Украине свою футбольную карьеру продолжать он не будет.

Добавим, что за полгода Милевский отыграл семь матчей, забив один гол.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

1 комментарий

Виктор 01.01.2014 в 18:26

Нужно быть даже большим идиотом чем Газ——спор,что бы взять Милю в команду выше ГАЗ-мяса.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.