hronika.info
Спорт

Милевский остался без клуба

Милевский остался без клубаУкраинский нападающий Артем Милевский в заключительный день 2013 года пополнил ряды безработных – турецкий «Газиантепспор» по обоюдному согласию расторг контракт с бывшим форвардом киевского «Динамо».

Причиной ухода Милевского из «Газиантепспора» стали финансовые проблемы турецкого клуба – украинец, как и остальные игроки команды, несколько месяцев не получал зарплаты, и улучшения ситуации видно не было, поэтому Милевский решился на поиски нового клуба.

Милевский перешел в «Газиантепспор» в сентябре 2013 года, экс-капитан «Динамо» подписал с клубом турецкой Суперлиги контракт на три года, но внезапное ухудшение финансового положения клуба Милевского вынудило некогда лучшего бомбардира чемпионата Украины покинуть Турцию.

Милевский пока не комментирует свое будущее – ожидается, что агенты игрока в течение ближайших недель найдут украинцу подходящий вариант. Сам футболист точно знает, где его ждать не стоит – Милевский посредством социальной сети заявил, что в Украине свою футбольную карьеру продолжать он не будет.

Добавим, что за полгода Милевский отыграл семь матчей, забив один гол.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

1 комментарий

Виктор 01.01.2014 в 18:26

Нужно быть даже большим идиотом чем Газ——спор,что бы взять Милю в команду выше ГАЗ-мяса.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.