hronika.info
Спорт

Украинский боксер встретится с Дереком Чисорой

Украинский боксер встретится с Дереком ЧисоройНе знающий поражений на профессиональном ринге Андрей Руденко 15 февраля в Лондоне будет боксировать против скандально известного британца Дерека Чисоры. Бой будет титульный – Руденко попробует отобрать у Чисоры пояс чемпиона Европы в супертяжелом весе.

Дерек Чисора скептически относится к своему следующему сопернику – англичанин уверен, что победа над Руденко проложит ему путь к поединку за титул чемпиона мира. По словам Чисоры, в ринге 15 февраля ему будет противостоять клон Владимира Кличко, но в своей победе британец не сомневается.

«Этот парень умеет бить – за последние пять лет он нокаутировал всех своих соперников, за исключением одного, но в бою со мной ему не удастся этого сделать. Уровень опасности моих оппонентов растет с каждым следующим боем, и уровень моих выступлений тоже растет. Я будет в своей лучшей форме в бою с Руденко, и вы увидите еще одну деструкцию в моем исполнении», — заявил Чисора.

Андрей Руденко дебютировал на профи-ринге в 2006 году – за исключением одного боя, все свои поединки Руденко провел в Украине. На счету уроженца Днепропетровска 24 победы, из которых 16 нокаутом. Украинец лишь раз боксировал с соперником, у которого перед боем не было поражений.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU