hronika.info
Спорт

Сборная Украины получила новую форму на Евро-2016

Сборная Украины получила новую форму на Евро-2016В Киеве состоялась презентация игровой формы сборной Украины на грядущий чемпионат Европы.

Презентацию новой формы сборной Украины, вопреки канонам, провели не игроки сборной, а так называемые «амбассадоры» главной команды страны. В игровые футболки облачились Джамала, шоу-мен Сергей Притула, комментатор Роберто Моралес, основатель группы «Тінь сонця» Сергей Василюк и директор телеканалов «Футбол» Александр Денисов.

Сборная Украины получила новую форму на Евро-2016

Новая форма сборной Украины от технического спонсора команды «Adidas» не особо отличается от старого варианта, в котором команда играла отборочные матчи на Евро-2016. Главные изменения произошли на передней части – на смену горизонтальным синим полоскам пришел узор, смахивающий на скатерть. Тем не менее, форма смотрится симпатично, а синие полоски на плечах ярко демонстрируют принадлежность команде к Украине.

«Форма очень хорошая, современная, всем ребятам очень нравится. Главное, что в этой форме есть содержание. Уверен, в новой экипировке нам удастся достойно выступить на Евро», — комментирует новинку главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко.

Читайте также: Сборная Украины на Евро-2016 будет жить в пригороде Марселя

Дебют обновки состоится 24 марта – в этот день сборная Украины в Одессе в товарищеском матче сыграет с Кипром. Первый официальный матч в новой экипировке команда проведет на чемпионате Европы – на групповом этапе «сине-желтые» стартуют поединком с действующим чемпионом мира Германией.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU