hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Шахтер» сильнее «Андерлехта». Видеообзор матча

Лига Европы: «Шахтер» сильнее «Андерлехта». Видеообзор матчаНакануне донецкий «Шахтер» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы уверенно разобрался с «Андерлехтом».

«Арена Львов» увидела очередной зрелищный футбол в исполнении «Шахтера» — «горняки» еще до перерыва могли закрывать все вопросы в этой паре, но «Андерлехт» отделался двумя пропущенными мячами.

Во втором тайме на игре «Шахтера» негативно сказался уход Тайсона, получившего мышечную травму. Хозяева пропустили в необязательной ситуации, однако гол Эдуардо после подачи углового вернул «Шахтеру» комфортное преимущество.

Мирча Луческу («Шахтер»): «Матч сложный. Обе команды продемонстрировали хороший уровень. Мы добились положительного результата. Очень хороший первый тайм в исполнении нашей команды. Счет 2:0 не соответствует тому, что происходило на поле: могли уходить на перерыв с более крупным результатом».

Бесник Хаси («Андерлехт»): «Хорошо начали игру, но в первом тайме выпали из нее на 15 минут и пропустили дважды. Во втором тайме наша команда контролировала ход матча. Жаль, что вдобавок пропустили еще и третий гол. Мне кажется третий мяч был совсем необязательным, счет 2-1 полностью соответствовал ходу матча. Но, к сожалению, в концовке мы пропустили».

Читайте также: Лига Европы: «Шахтер» громит «Шальке». Видеообзор матча

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU