hronika.info
Спорт

Коноплянка будет бороться за место в основе «Севильи»

Коноплянка будет бороться за место в основе «Севильи»Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка не планирует уходить из клуба.

Агентство «Promoesport», представляющее интересы Коноплянки, отреагировало на слухи о возможном переходе футболиста в «Тоттенхэм». Зарубежная пресса утверждала, что главный тренер «Шпор» Маурисио Почеттино готов забрать украинца в Лондон, а тот согласен на переезд в Англию.

«Коноплянка не намерен уходить из «Севильи» и не думает ни об одном другом клубе. Он будет продолжать работать, чтобы убедить Эмери и помочь «Севилье» добиться высоких результатов», — гласит заявление «Promoesport».

Евгений Коноплянка в последнее время прочно засел в запасе «Севильи». Украинец в основном выходит на поле на замену, но никак не проявляет себя в отведенное ему время. Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери перестал доверять Конопляне место в стартовом составе, а экс-лидер «Днепра» своей игрой подтверждает правильность действий тренерского штаба.

Читайте также: Коноплянка помог «Севильи» пробиться в финал Кубка Испании

В своем дебютном сезоне в Европе Евгений Коноплянка отыграл 39 матчей – на счету полузащитника сборной Украины семь голов и восемь результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU