hronika.info
Спорт

«Украинские атаманы» разгромно проиграли «Китайским драконам»

«Украинские атаманы» разгромно проиграли «Китайским драконам»Украинский боксерский клуб потерпел первое поражение в шестом сезоне Всемирной серии бокса.

Назар Куротчин в весовой категории до 49 кг без шансов проиграл Хи Джун Джуну. Украинец в решающем раунде пытался найти нокаут, но вместо этого оказался на канвасе. Судьи за рингом зафиксировали безоговорочную победу хозяев – 50:45, 50:44 и 48:47.

В категории до 56 кг Олег Довгун уверенно начал бой с Ксу Бохиангом, однако судьи упорно отказывались замечать активность «Атамана». Во второй половине боя китаец перехватил инициативу и завершил бой в свою пользу (50:44, 49:46, 48:46).

Дебютант WSB Денис Песоцкий в категории до 64 кг устроил зарубу с Менгом Кайченгом. Исход равного боя решил заключительный раунд – снова судьи предпочли отдать преимущество местному боксеру (48:47, 48:47 и 46:46).

Валерий Харламов наработал на победу в бою с Хантве Аибеном, но судейский фарс лишил «Атаманов» шанс на одно очко. Харламов едва ли не нокаутировал китайца, но итоговый счет все равно оказался в пользу «Драконов» (48:47, 46:49, 49:46).

Читайте также: «Украинские атаманы» разгромно прошли китайцев

На удивление финальный бой противоречивого вечера бокса выиграли «Атаманы» — Дмитрий Лесной за счет двух нокдаунов в решающем раунде разобрался с Зангом Зе (47:47, 48:46, 46:48).

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU