Селезнев и Девич забивают в чемпионате России

Селезнев и Девич забивают в чемпионате РоссииДва украинских нападающих отметились результативными действиями в российской Премьер-лиге.

Евгений Селезнев в своем третьем матче за «Кубань» открыл счет забитым мячам в чемпионате России. В дебюте второго тайма матча с «Крыльями Советов» экс-лидер «Днепра» уверенно реализовал пенальти. «Кубань» одержала третью победу в сезоне и отдалилась от зоны вылета.

Кубань – Крылья Советов 2:0
Голы: Селезнев, 47 (пенальти), Каретник, 77

Марко Девич в матче с «Зенитом» остался в запасе – натурализованный украинец вышел на поле на 52-й минуте. К тому времени «Рбин» уступал со счетом 0:2. Спустя 13 минут после своего появления Девичу удался шикарный гол – бывший нападающий «Металлиста» и «Шахтера» эффектным навесным ударом отправил мяч под перекладину питерского клуба. «Рубину» этот гол не помог – клуб из Татарстана бесславно завершит сезон в середине турнирной таблицы.

Зенит – Рубин 4:2
Голы: Данни, 5, 66, Дзюба, 42, Халк, 68 – Девич, 65, Портягин, 68