hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Динамо» не сподобилось на чудо в Манчестере

Лига Чемпионов: «Динамо» не сподобилось на чудо в МанчестереКиевское «Динамо» достойной игрой на выезде не смогло компенсировать домашний провал в игре с «Манчестер Сити».

Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов прошел под девизом «одни не хотели, а другие не могли». Игроки «Манчестер Сити», за последние месяцы вдоволь наевшись футболом, не особо стремились порадовать своих болельщиков домашней победой, а киевляне одним старанием вскрыть оборон «Горожан» не смогли.

Главным событием первого тайма стали две вынужденные замены «Манчестер Сити» — Мануэль Пеллегрини уже в дебюте матча был вынужден полностью сменить пару центральных защитников. Оба голкипера (Харт и Шовковский) в игру практически не вступали.

Во втором тайме соперники решили побаловать голевыми моментами. На 61-й минуте после удара Наваса «Динамо» спасла штанга. Киевляне отмалчивались до самого эндшпиля, а затем едва ли не вырвали первую выездную победу против английских клубов, но моменты Буяльского и Яковенко так и остались моментами.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Манчестер Сити» — «Динамо». Анонс

Манчестер Сити – Динамо 0:0 (первый матч 3:1)

Манчестер Сити: Харт — Клиши, Отаменди (Демикелис, 24), Компани (Мангала, 7), Сабалета — Фернандиньо, Фернандо – Силва (Стерлинг, 79), Туре, Навас — Агуэро

Динамо: Шовковский — Антунеш, Драгович, Хачериди, Вида — Велозу – Гусев (Яковенко, 62), Буяльский, Гармаш (Сидорчук, 64), Ярмоленко – Теодорчик (Гонсалес, 46)

Предупреждения: Отаменди – Антунеш, Гармаш

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU