НБА: «Сан-Антонио» проходит «Клипперс», успехи «Индианы» и «Торонто»

НБА: «Сан-Антонио» проходит «Клипперс», успехи «Индианы» и «Торонто»Вашему вниманию результаты матчей дня в сильнейшей баскетбольной лиге мира.

«Сан-Антонио» благодаря ударной решающей четверти взяли 33-й домашний матч подряд. «Сперс» дожали «Клипперс» за счет доминирования скамейки запасных, выигравшей свою дуэль у соперников с преимуществом в 31 очко. Привычно результативная игра Леонарда и Олдриджа, а также
солидная помощь от Миллса, Жинобили и Грина привела «Сан-Антонио» к победе над принципиальным соперником.

«Индиана» одержала важнейшую победу над «Бостоном». «Пэйсерс» всего на две победы опережают идущий девятым «Детройт», а потому каждый матч для Пола Джорджа и компании становится решающим. Домашнюю викторию над третьей командой Востока «Индиане» принес рывок 15:4 по ходу решающей четверти.

Отсутствие ДеМара ДеРозана и Йонаса Валанчюнаса не помешало «Торонто» легко разобраться с «Милуоки». Кайл Лаури набрал 25 очков и раздал 11 передач, лидера продуктивной игрой поддержала и скамейка запасных. Канадская франшиза уверенно идет второй на Востоке, сохраняя шансы на победу в конференции.

Индиана — Бостон 103:98 (20:20, 23:19, 28:31, 32:28)

Орландо — Денвер 116:110 (32:25, 29:21, 24:33, 31:31)

Бруклин — Филадельфия 131:114 (32:15, 39:36, 29:32, 31:31)

Милуоки — Торонто 89:107 (28:22, 21:30, 17:29, 23:26)

Сан-Антонио — Клипперс 108:87 (19:21, 29:23, 23:26, 37:17)

Лейкерс — Сакраменто 98:106 (15:32, 26:25, 26:22, 31:27)