hronika.info
Спорт

Пьянета повержен. Кто бы сомневался!

Пьянета повержен. Кто бы сомневался!Владимир Кличко, абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, одержал юбилейную, 60-ю победу, в своей блестящей карьере.

Пасхальную ночь Владимир провел на ринге, встречаясь с непобедимым итальянцем Франческо Пьянету. Оказалось, непобедимость итальянца – в прошлом: наш боксер поверг противника.

Поединок равных по антропометрическим данным боксеров, начался с нескольких выпадов Владимира – настоящих «бомб» в голову противника. Первый раунд Кличко уверенно выиграл.

В раунде втором Франческо сосредоточился на обороне, это однако ему удавалось не очень — он один за другим пропускал удары Владимира. Кличко лишь в третьем раунде пропустил левый хук Франческо. Однако за это итальянец здорово поплатился, получив в ответ с десяток ударов в лицо.

В четвертом раунде (на второй минуте) Франческо, после мощного удара Кличко, отправился в нокдаун. Однако, к чести ему будь сказано, нашел в себе силы, отчаянно защищаясь, выстоять раунд до конца.

Пятый раунд — второй нокдаун. Закончился бой в 6-м раунде нокаутом. После серии кличковских ударов Пьянета оказался на коленях. Выглядело символично — итальянец словно умолял о пощаде. Добивать, конечно, никто его не стал, победители — великодушны.

Ура, Кличко-непобедимый! С очередной победой!

Видео сокрушительных, победоносных, ударов Кличко

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU