hronika.info
Спорт

Милевский снова забивает и мечтает о повышении

Милевский снова забивает и мечтает о повышенииЭкс-нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский успешно выступает в чемпионате Румынии.

Как известно, Милевский с недавних пор стал игроком «Конкордии». Украинский форвард быстро прижился к новым условиям, став ключевым футболистом скромного румынского клуба.

Во всех турнирах экс-капитан «Динамо» успел отыграть шесть матчей. Милевский отметился четырьмя забитыми голами и стал штатным пенальтистом «Конкордии». Новый клуб Артема в группе вылета выиграл два матча подряд и повысил свои шансы на сохранение прописки в Высшей лиге чемпионата Румынии.

Сам Милевский не планирует задерживаться в «Конкордии» и метит на трансфер в более амбициозный клуб. Таким вариантом для украинца может стать гранд чемпионата Румынии «Стяуа».

«Если я буду хорошо играть, отдавать голевые передачи и забивать, то почему бы не подумать о переходе в «Стяуа», — рассуждает некогда лучший бомбардир чемпионата Украины.

Читайте также: Артем Милевский снова вернулся к разгульной жизни

Отмети, что голевые подвиги Артема Милевского в Румынии не впечатлили главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко, считающего, что нападающий играет на слишком низком уровне, чтобы рассчитывать на возвращение в главную команду страны.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU