hronika.info
Спорт

Селезневу пророчат скорый уход из «Кубани»

Селезневу пророчат скорый уход из «Кубани»Нападающий «Кубани» и сборной Украины Евгений Селезнев может вскоре сменить команду.

Такого мнения придерживается известный футбольный агент Дмитрий Селюк, по мнению которого уже в новом сезоне экс-форвард «Днепра» окажется в другой команде.

«Готов поспорить, что нападающий летом перейдет в другой клуб. Прийти в «Кубань», у которой проблемы с выплатой зарплаты и которая идет в зоне вылета, — все это говорит о том, что Селезнев рассматривает команду как временное пристанище», — заявил Селюк.

У «Кубани» большие шансы на вылет из российской Премьер-лиги. При таком раскладе Селезнев гарантированно сменит клуб, ведь чемпионат ФНЛ точно не соответствует уровню и амбициям одного из лучших бомбардиров истории украинского первенства.

Читайте также: Коноплянке пророчат уход из «Севильи»

Отметим, что переезд в Россию уже кардинально сказался на карьере одного из героев стыковых матчей сборной Украины против Словении. Главный тренер «сине-желтых» Михаил Фоменко не вызвал Селезнева на ближайшие товарищеские матчи с Кипром и Уэльсом. По официальной информации экс-лидер «Днепра» не попал в заявку по игровым мотивам.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU