hronika.info
Спорт

Милевский имеет варианты в России и Италии

Милевский имеет варианты в России и ИталииСвободный агент Артем Милевский посредством своих агентов занимается поиском нового клуба. Недавно Милевский из-за финансовых трудностей «Газиантепспора» вынужден был покинуть Турцию.

Одним из вариантов трудоустройства Милевского российская пресса называет махачкалинский «Анжи», который занимается поиском качественного усиления, дабы во второй половине чемпионата России избежать вылета из Премьер-лиги.

По предварительной информации представители «Анжи» заинтересованы в подписании Милевского, которому предлагают достойные условия личного контракта и возможность сыграть в плей-офф Лиги Европы, ведь «Анжи» пробилось в 1/16 финала, где сыграет с «Генком» из Бельгии.

Близок к подписанию контракта с «Анжи» хороший друг Милевского Александр Алиев, что может стать дополнительным аргументом для украинского
форварда.

По информации итальянских СМИ интерес к Милевскому вновь проявляет «Ливорно», застрявшее в зоне вылета после первой половины Серии А сезона 2013-2014. Летом Милевский встречался с президентом «Ливорно» Альдо Спинелли, однако в итоге украинец оказался в «Газиантепспоре». Поговаривают, что Милевский в случае успешной игры в «Ливорно» может перебраться в миланский «Интер».

Напомним, что Милевский за последние полгода провел лишь семь матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU