hronika.info
Спорт

Ребров остается в «Динамо»

Ребров остается в «Динамо»Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис выразил доверие главному тренеру клуба Сергею Реброву.

На прошлой неделе появилась информация о возможном уходе Реброва из «Динамо». Главного тренера якобы не устраивала комплектация команды, а президент идти на уступки не захотел. Попутно сообщалось, что интерес к Реброву проявили гранды турецкого футбола «Галатасарай» и «Фенербахче».

«То, что пишут в Интернете, это бред. Чтобы пресечь все разговоры, скажу, что так комфортно, как с Ребровым, мне еще не работалось ни с кем. Он знает свое дело, он молодой и, со своей стороны, пытаюсь не влезать, не мешать ему».

«Если кого-то интересует, то у него контракт до 30 июня 2017 года. Если по нему будут поступать какие-то предложения, то мы его не отпустим», — заявил президент «Динамо» Игорь Суркис.

Читайте также: Ребров уйдет из «Динамо»?

Сергей Ребров возглавил «Динамо» в апреле 2014 года. С тех пор киевляне под руководством экс-форварда сборной Украины выиграли чемпионат Украины, дважды взяли Кубок страны и впервые со времен Валерия Лобановского пробились в плей-офф Лиги Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU