hronika.info
Спорт

Украинский полузащитник останется в «Байере»

Украинский полузащитник останется в «Байере»Владлен Юрченко подпишет новый контракт с клубом немецкой Бундеслиги «Байером».

Действующий контракт Юрченко с «Фармацевтами» истекает в конце текущего сезона. До 30 апреля «Байер» может заключить с украинцем новый контракт. Менеджер «Байера» Йонаса Болдт подтвердил, что клуб собирается воспользоваться этой опцией.

«Это хороший футболист, который играет настолько спокойно, что складывается ощущение, будто за его плечами множество матчей в Бундеслиге. Он показал, что хочет и способен бороться за место в основе. Когда Юрченко вернется в наше расположение после международного перерыва, то мы поговорим о новом контракте», — заявил Болдт.

Владлен Юрченко за два сезона отыграл лишь семь матчей в немецкой Бундеслиге. В текущем сезоне в составе «Байера» украинец во всех турнирах отыграла восемь матчей (1 гол, 1 ассист).

Читайте также: Украинский полузащитник покинул «Барселону»

Напомним, Юрченко является воспитанником «Шахтера». В стане «горняков» полузащитник дебютировать не успел. В чемпионате Украины Юрченко отыграл три матч в составе мариупольского «Ильичевца».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU